Итоги краевого конкурса детей и молодёжи «Мир моими глазами» 2016 год

Итоги городского фестиваля "МультКалейдоскоп" 2016 год

Наш первый мультфильм

Внимание! Внимание! 6 января 2015 года в кинотеатре «Премьера» г. Барнаула волонтёрским отрядом г. Новоалтайска ( в состав отряда входят ребята и нашей ДАРстудии «Парус»: Коробельникова Арина, Белоус Регина, Орехова О.В.)  проведён «День МультСоздайки». Состоялся  мастер-класс по созданию весёлого, зимнего  мультфильма. Ребята и их родители были увлечены процессом ,  радовались результату и с нетерпением ждут следующей встречи с волонтёрским отрядом. Большое спасибо городскому клубу аниматоров «МультСоздайка» ДООЦ «Орлёнок», Администрации г.Новоалтайска, Администрации кинотеатра «Премьера» за организацию, помощь и поддержку. Далее смотрим зимний  мультфильм и фото.

29 декабря 2014 года в Администрации города Новоалтайска состоялось награждение победителей городского конкурса непрофессиональной социальной рекламы «Наш формат». ДАР студия «Парус» за первое место в номинации «Социальный ролик» награждена дипломом , денежной премией и подарочным сертификатом на 4 человека «G day». Предоставляем вашему вниманию два ролика «К маме», «Будем помнить» .

Мультстудия «Парус» поздравляет С новым 2015 годом ! Счастья, радости, добра и понимания! А ещё, не бездельничать и хорошо учиться! В подарок мультфильм «Новогодние чудеса».

Поздравляем Орехова Ивана ученика 3В класса с победой в фестивале детского анимационного кино «Мультфильм и Я», номинация «Сюжет»,2 место. Фестиваль проходил в апреле 2015г. в Москве. Организатор фестиваля: государственное природоохранное бюджетное учреждение города Москвы «Мосприрода». Смотреть мультфильм

Песня для разучивания

Песню Мультстрана и слова  песни можно найти и скачать по ссылке: