ОВЗ

ПРИКАЗ от 19 декабря 2014 г. N 1599 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ)

Проект "Концепция ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья "

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ АДАПТИРОВАННЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ, СПОСОБСТВУЮЩИХ СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ САМООПРЕДЕЛЕНИЮ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, С УЧЕТОМ ИХ ОСОБЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Проект "Федеральный Государственный образовательный стандарт образования обучающихся с умственной отсталостью"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 июля 2015 г. N 26 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.3286-15 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО АДАПТИРОВАННЫМ ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ"

ПРИКАЗ 29.03.2016 № 9/3 О реализации комплекса мер по введению в МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска» федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Приложение №1 к Приказу от 29.03.2016 г. № 9/3 План-график мероприятий («дорожная карта») по обеспечению введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья  в МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска»

Приложение № 2 к приказу от 29.03.2016г. № 9/3 Положение о рабочей группе по подготовке к введению ФГОС  ОВЗ начального общего образования

ПРИКАЗ от 11.04.2016   №   10/1  Об утверждении Программы по повышению уровня профессионального мастерства педагогических работников на 2016-2019 гг.   В связи с переходом на обучение по федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, с целью организации эффективной работы по реализации данного направления в школе

ПРИКАЗ от 29.03.2016  № 9/5 О разработке адаптированной основной общеобразовательной программы (АООП) на 2016-2017 учебный год

Приложение №4 к приказу № 34 от 14.03.2016 План методической   работы, обеспечивающий сопровождение введения ФГОС ОВЗ в МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска»

План мероприятий  рабочей группы по введению ФГОС НОО для обучающихся  с ОВЗ МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска»

Анкета педагога (№1)

Анкета педагога (№2)