Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения МБОУ "Гимназия №166"

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ для проведения уроков по безопасности дорожного движения

Методические рекомендации по обучению детей-пешеходов безопасному поведению на дороге

Обучение дошкольников основам безопасного поведения на дорогах

Обучение учащихся младшего школьного возраста основам безопасного поведения на дорогах

Мероприятия гимназии

В рамках Всероссийской акции «Внимание - дети!» по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школах города Новоалтайска  прошли акции под названием: «Безопасная дорога в школу». Учащиеся 1 классов    МБОУ «Гимназии № 166» приняли участие в этой акции, были проведены занятия педагогом Л.И. Белых  совместно с инспектором ОГИБДД по  городу Новоалтайску Н.А. Койновой.

Информация о проведении профилактического мероприятия "ПДД - правила жизни"

Методические рекомендации по обучению детей - пешеходов безопасному поведению на дороге

Безопасность на дороге зимой В помощь педегогу Методическое пособие

Методической пособие по профилактике ПДД Добрая дорога детства

Информация об изменениях в правила организованной перевозки группы детей автобусами

Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами

О проведении комплексного мероприятия в период зимних каникул "В новый год по безопасной дороге"

План совместных мероприятий ГИБДД ОМВД России по городу Новоалтайску и комитета по образованию Администрации г. Новоалтайска по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2020 год.

Положение о родительском патруле в образовательной организации МБОУ "Гимназия №166"

1 сентября  прошла акция "Внимание первоклассник!"