Порядок приема в школу:

Инструкция  для родителей по подаче заявления  в  электронном виде по зачислению в первый класс в 2021 году

Заявление для приёма в 1 класс

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.09.2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Устав гимназии

В соответствии с регламентом о предоставлении муниципальной услуги «Зачисление в общеобразовательное учреждение» с 1 апреля по 30 июня 2021 года начинается прием заявлений в первый класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска» Постановление Администрации г. Новоалтайска № 109 от 04.02.2021г. В 2021 году гимназия набирает 5 первых классов в количестве 180 обучающихся.

Прием заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета начинается с 6 июля 2021 года по 5 сентября 2021 г(до момента заполнения свободных мест)

Информацию о микрорайонах школ города можно посмотреть в Постановлении Администрации г. Новоалтайска № 109 от 04.02.2021 года « О закрепленных за образовательными учреждениями»

При зачислении подаются следующие документы (контактный телефон 42-376):

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка в котором указывается:

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) ребенка

- дата и место рождения ребенка

- фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) родителей (законных представителей) ребенка

- адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей)

- контактные телефоны родителей (законных представителей)

при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка;

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

4. Оригинал и копия  СНИЛС ребенка

5.Оригинал и копия медицинского полиса ребенка

6. Оригиналы и копии паспортов родителей

7. Оригинал и копия СНИЛС родителей

Подать заявление в 1 класс

В 2020 году гимназия объявляет набор в профильные 10 классы по направлениям: гуманитарное с профильными предметами русский язык и история, экономическое с профильными предметами математика и экономика. Прием заявлений в комиссию по индивидуальному отбору начнется с 20 июня 2020 года.

Приказ №18 от 22.05.2020 "О начале индивидуального отбора в МБОУ "Гимназия №166" для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов "

Выписка из решения педагогического совета №29 от 21 мая 2020 года

Заявление в 10 класс