Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

C 07 сентября по 14 октября 2020 года в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №1252 Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г., приказом №941 Министерства образования и науки Алтайского края от 30.07.2020 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году», приказом № 305 комитета по образованию Администрации города Новоалтайска «О сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»  от 28.08.2020, в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей в гимназии пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов по следующим предметам: английский язык; биология; география; история; информатика и ИКТ; литература; математика; обществознание; основы безопасности жизнедеятельности; право; русский язык; физика; химия; экология; экономика.

Всероссийская олимпиада школьников является многоуровневой и включает в себя следующие этапы:

- школьный;

- муниципальный;

- региональный;

- заключительный.

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник. Для этого необходимо сообщить своему учителю – предметнику о желании принять участие в школьном туре олимпиады. На стенде первого этажа гимназии, в АИС «Сетевой город. Образование» в разделе «Объявления», на сайте гимназии в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» можно ознакомиться с графиком проведения и другой информацией, касающейся олимпиады.

Победители и призёры школьного этапа смогут принять участие в муниципальном этапе и т.д.
           Основные сведения о проведении основных этапов олимпиады будут размещаться:

-  школьный этап - сайт гимназии раздел «Всероссийская олимпиада школьников»;

- муниципальный этап – сайт  комитета по образованию Администрации города Новоалтайска, раздел «Одарённые дети»;

- региональный и заключительный этапы олимпиады - официальный сайт олимпиады

Администрация гимназии желает всем участникам олимпиады успехов!

2020-2021 учебный год:

Приказ №26 от 03.09.2020 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников"

Приказ №35 от 23.10.2020 "Об итогах школьного этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2020-2021 учебном году"

Сроки проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

7 сентября - География                       ( Протоколы проведения и работы учащихся)

8 сентября - Физика                            ( Протоколы проведения и работы учащихся)

9 сентября - ОБЖ                                ( Протоколы проведения и работы учащихся)

10 сентября - История                         ( Протоколы проведения и работы учащихся)

11 сентября - Английский язык         ( Протоколы проведения и работы учащихся)

14 сентября - Литература                   ( Протоколы проведения и работы учащихся)

16 сентября - Информатика и ИКТ   ( Протоколы проведения и работы учащихся)

17 сентября  - Искусство (МХК)       ( Протоколы проведения и работы учащихся)

18 сентября - Русский язык               ( Протоколы проведения и работы учащихся)

21 сентября -Биология                       ( Протоколы проведения и работы учащихся)

22 сентября - Обществознание         ( Протоколы проведения и работы учащихся)

23 сентября - Математика                 ( Протоколы проведения и работы учащихся)

24 сентября - Право                           ( Протоколы проведения и работы учащихся)

1 октября - Экономика                       ( Протоколы проведения и работы учащихся)

6 октября - Химия                              ( Протоколы проведения и работы учащихся)

7 октября- Экология                          ( Протоколы проведения и работы учащихся)

9 октября - Технология                     ( Протоколы проведения и работы учащихся)

12 октября - Астрономия                  ( Протоколы проведения и работы учащихся)

14 октября - Физическая культура   ( Протоколы проведения и работы учащихся)

Математика 4 класс                           ( Протоколы проведения и работы учащихся)

Русский язык 4 класс                         ( Протоколы проведения и работы учащихся)

О месте проведения (кабинеты) и времени проведения олимпиад уточнять у  учителей-предметников!