Учет контингента  обучающихся

Приказ №13/1 «О внедрении регионального сегмента единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся»

СПРАВКА по итогам внутриучрежденческого контроля  за соблюдением требований «О персональных данных» при использовании регионального сегмента в МБОУ «Гимназия № 166 города Новоалтайска» в 2016-2017 учебном году.

АКТ О соответствии  данных АИС «Сетевой регион. Образование» фактическим данным о контингенте обучающихся МБОУ «Гимназия № 166 г. Новоалтайска»

Выписка из протокола Педагогического совета №18 от 31.05.16 О проведении мероприятий по обучению сотрудников гимназии по использованию регионального сегмента в образовательном процессе