Главная » 2019 » Июнь » 18 » Досуг в пришкольном летнем оздоровительном лагере "Радуга"
Досуг в пришкольном летнем оздоровительном лагере "Радуга"

С 3 июня 2019г по 27 июня 2019г в МБОУ «Гимназия №166 г. Новоалтайска» работает пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга". Дети младшего школьного возраста интересно и с пользой проводят время в дни каникул.
Двухразовое горячее питание, спортивные игры и соревнования, квесты, познавательные игры, головоломки, мастер-классы, кружки, театрализованные представления, поход в кинотеатр и планетарий, посещение городской библиотеки и детского юношеского центра. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями.
В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, совместно с вожатыми оформляли отрядные уголки и участвовали в деловой игре «Выборы в лагере».
Ко дню России, совместно с общественной организацией «Молодая гвардия Единой России» ребята приняли участие во флешмобе.
Ни один день не обходится без улыбки. И в нашем лагере детские улыбки дарят настроение и заряд на весь день.
Впереди у нас яркие дела и незабываемые впечатления. Желаем всем ребятам веселого и безопасного отдыха!

Просмотров: 135 | Добавил: svetlana_kiseleva58 | Рейтинг: 0.0/0