Главная » 2018 » Май » 8 » Экскурсия в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»,
Экскурсия в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»,

07.05.2018 в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», инспектор по делам несовершеннолетних линейного отделения полиции на ст. Алтайская Л. А. Андреева организовала для учащихся 2 Б класса МБОУ «Гимназия № 166 города Новоалтайска» экскурсию на железнодорожный вокзал и посещение музея истории железной дороги на Алтае в городе Барнауле.

Ребята узнали много нового, проехали в вагоне электропоезда, ознакомились с интереснейшими экспонатами музея. Также вниманию детей была предложена экспозиция патриотической направленности, в честь Дня Победы, рассказывающая о боевых и трудовых подвигах  железнодорожников в годы Великой Отечественной войны. Учащиеся побывали на уроке мужества «Дороги Победы». Запоминающимся и радостным событием для детей стало данное мероприятие!

Просмотров: 223 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0