Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Итоги I тура пятой юбилейной Российской школы фармацевтов
Итоги I тура пятой юбилейной Российской школы фармацевтов

В декабре 2019 года учащиеся десятых классов гимназии, увлекающиеся химией и биологией впервые приняли участие в I туре пятой юбилейной Российской школе фармацевтов. Организатором конкурса в этом учебном году традиционно выступает Санкт-Петербургский Химико-фармацевтический университет Минздрава России (СПХФУ) при поддержке постоянного партнера Медико-биологического научно-производственного комплекса «Цитомед» (МБНПК «Цитомед»).

- 18.12.2019 участники конкурса решали задачи по химии;

- 25.12.2019 учащиеся, набравшие наибольшее количество баллов на первом этапе конкурса, играли в профориентационную игру «Кто хочет стать фармацевтом?». Всем очень понравилось необычное проведение конкурса!

По итогам школьного тура Российской школы фармацевтов  победителем стала учащаяся 10а класса Черепанова Татьяна, призёром учащаяся 10а класса Лягущенко Наталья!

Поздравляем!

Желаем успешного представления своих знаний во втором туре Российской школы фармацевтов, который пройдёт в виде он-лайн тестирования по трём предметам (биологии, химии, математике)!

Просмотров: 58 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0