Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Итоги конкурса учебно-исследовательских работ "Дети Алтая исследуют окружающую среду"

12.10.17 на базе МБУ ДО "Барнаульская городская станция юных натуралистов" состоялся окружной этап конкурса учебно-исследовательских работ "Дети Алтая исследуют окружающую среду". Ученица 8 "А" класса Мельникова Юлия (руководитель Вдовина Н. С., учитель биологии) и ученица 9 "А" класса Губарь Лидия (руководитель Слеткова О. С., учитель географии) представили свои доклады по своим научно-исследовательским работам и были награждены сертификатами участников, а так же  ценными призами. Поздравляем Вас с участием в окружном конкурсе! Спасибо за смелость и ответственность!

Просмотров: 187 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0