Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Итоги муниципального этапа региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов "Вместе - к успеху!"

12 декабря 2018 года на базе МБОУ "Лицей №8 города Новоалтайска" состоялся муниципальный этап региональной олимпиады для учащихся 2-6 классов "Вместе - к успеху!". Нашу гимназию на этом мероприятии достойно представила команда "Апельсин" в составе: Еншиной Анастасии (2 "Б" класс), Неделько Виктории (3 "В" класс); Жарковой Юлии (4 "Б" класс), Блещавенко Ангелины (4 "В" класс), Яушевой Виктории (5 "Б" класс) и Кравцовой Анны (6 "Б" класс). Поздравляем Вас, наши замечательные юные интеллектуалы со вторым призовым местом! Вы молодцы!!! Отдельные слова благодарности хочется выразить руководителю команды "Апельсин" учителю начальных классов Телепушкиной Галине Владимировне! Спасибо Вам, Галина Владимировна, что за сравнительно небольшой срок Вы смогли подготовить такую замечательную команду! Удачи и новых побед!!!

Просмотров: 110 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0