Главная » 2017 » Декабрь » 14 » Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

14.12.2017 на базе МБОУ СОШ №1 города Новоалтайска состоялось торжественное подведение итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В 2017-2018 учебном году учащиеся гимназии завоевали 46 призовых мест, 11 из которых первые! Наши рекордсмены в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников: Переладова Екатерина (9 "А" класс) - 7 призовых мест (русский язык, история, английский язык, французский язык, обществознание, право, искусство); Копылец Ирина - 6 призовых мест (русский язык, история, химия, английский язык, литература, математика); Власова Ирина (10 "Б") - 6 призовых мест (русский язык, история, литература, обществознание, искусство, экология). Спасибо, всем участникам, призёрам и победителям муниципального этапа! Спасибо, ребята, что показали свои лучшие знания! Спасибо учителям-предметникам за подготовку учащихся гимназии к предметным олимпиадам! Желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 202 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0