Главная » 2017 » Март » 16 » Итоги муниципального конкурса "Юный исследователь в родном городе"
Итоги муниципального конкурса "Юный исследователь в родном городе"

Поздравляем победителей муниципального конкурса "Юный исследователь в родном городе", который проводился на базе нашей гимназии с февраля по март! У учащихся начальных классов есть призовые места!

1 место в номинации "Естественнонаучное направление" завоевали учащиеся 1 "Б" класса Соклаков Владислав с работой по теме «Факторы, влияющие на рост и развитие репчатого лука» и Кобзева Вероника с работой по теме «Таинственный снежный кристалл».

2 место в номинации "Технико-математическое направление" заняла работа по теме «Моделирование объекта работающего на реактивной тяге (силе)», выполненная учащимся 1 "Б" класса Берестенко Ярославом. Руководитель всех трёх работ Якимова Т. М.

2 место в номинации "Человекознание" у Хайрулинова Ильи, учащегося 4 "В", руководитель Телепушкина Г. В.

3 место в номинации "Естественнонаучное направление" у работы учащейся 4 "А" класса Соколовой Анны по теме "Почему море солёное?", руководитель Саблина О. А. Поздравляем Вас ребята! Выражаем отдельную благодарность Вашим руководителям и родителям! Желаем дальнейших творческих и интеллектуальных побед!!!

Просмотров: 165 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0