Главная » 2017 » Май » 10 » Итоги XXI краевой научно-практической конференции для одарённых школьников и молодёжи "Будущее Алтая -2017"

В период со 2.05.17 - 5.05.17 на базе ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет им. И. И. Ползунова"  состоялась XXI краевая итоговая научно-практическая конференция для одарённых школьников и молодёжи "Будущее Алтая -2017". Гимназию в этом году достойно представили три ученицы старших классов. Макарова Анастасия (10 Б класс) с темой "Мифологическое мировоззрение как феномен современной культуры у подростков" награждена Похвальным листом за успешное выступление; Усольцева Ангелина (11 А класс) с темой "Анализ работ предприятия малого бизнеса в г. Новоалтайске на примере пекарни "Изюминка" награждена Грамотой за интересную и перспективную работу. Поздравляем Вас Анастасия и Агнелина, а также Вашего руководителя Креськову Ю. В., учителя истории и обществознания за достойное представление гимназии! Особые слова благодарности хочется передать ученице 10 Б класса Живоглядовой Дианы и её руководителю Вдовиной Н. С., учителю биологии, за представление работы по теме "Экологические игры как способ формирования творческого мышления". Диана награждена Дипломом лауреата I степени, поздравляем!!! Спасибо за высокие результаты всем участникам и педагогам, принявшим участие  в работе конференции!!! Желаем Вам всего самого наилучшего!!!

Просмотров: 270 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0