Главная » 2020 » Март » 4 » Мероприятие "Листая страницы Великой Отечественной..." по технологии "Равный равному"

9  мая 2020 года – важная и значимая дата для Российской Федерации: наша страна отмечает 75-летие Великой Победы. Важно сделать все, чтобы об этой войне помнили наши потомки, поэтому основной целью проведения мероприятия является сохранение памяти о героическом прошлом нашей страны, о воинах, положивших жизни за освобождение Родины от фашистов.
Цель мероприятия: сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне; патриотическое воспитание учащихся.
Мероприятие проводится в рамках месячника, посвященного 75 летию Победы в феврале 2020 года. Мероприятие "Листая страницы Великой Отечественной..." по технологии "Равный равному" предусматривает рассказ учащихся 8-10 классов учащимся начальной школы об отдельных страницах войны.

Просмотров: 84 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0