Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников
Начало школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

C 16 сентября по 14 октября 2019 года в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №1252 Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г., приказом №1317 Министерства образования и науки Алтайского края от 06.09.2019 «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году», приказом № 236 комитета по образованию Администрации города Новоалтайска «О сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»  от 13.09.2019, в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей в гимназии пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов по следующим предметам: английский язык; биология; география; история; информатика и ИКТ; литература; математика; обществознание; основы безопасности жизнедеятельности; право; русский язык; физика; химия; экология; экономика; физическая культура; немецкий язык, астрономия; искусство (МХК).

Всероссийская олимпиада школьников является многоуровневой и включает в себя следующие этапы:

- школьный;

- муниципальный;

- региональный;

- заключительный.

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник. Для этого необходимо сообщить своему учителю – предметнику о желании принять участие в школьном туре олимпиады. На доске объявлений в фойе гимназии, в АИС «Сетевой город. Образование» в разделе «Объявления», на сайте гимназии в разделе «Всероссийская олимпиада школьников» или у заместителя директора гимназии по НМР Баташовой В. Н. можно ознакомиться с графиком проведения и другой информацией, касающейся олимпиады.

Победители и призёры школьного этапа смогут принять участие в муниципальном этапе и т.д.
           Основные сведения о проведении основных этапов олимпиады будут размещаться:

-  школьный этап - сайт гимназии раздел «Всероссийская олимпиада школьников»;

- муниципальный этап - сайт комитета по образованию Администрации города Новоалтайска в разделе «Одарённые дети»;

- региональный и заключительный этапы олимпиады - официальный сайт олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в сети Интернет (талант 22) в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников».

Администрация гимназии желает всем участникам олимпиады успехов!

.

Просмотров: 96 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0