Главная » 2017 » Январь » 17 » Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску 18 января 2017 проводит очередное профилактическое мероприятие «Ребенок-главный пассажир!».

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску

За 12 месяцев 2016 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с участием детей пассажиров, в результате которых 9 детей получили травмы.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров 18 января 2017 года на территории г. Новоалтайска будет проведено профилактическое мероприятие «Ребенок – главный пассажир».

В рамках данного мероприятия, сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску, будет проводиться сплошная проверка водителей на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров.

Наряды ДПС в этот день по расстановке приближены к общеобразовательным и дошкольным учреждениям.

Основной задачей сотрудников полиции - профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Уважаемые граждане, просим с пониманием относиться к проведению подобных мероприятий, которые направлены в первую очередь на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, сокращение числа ДТП и предупреждение детского травматизма на дорогах.

Отделение ГИБДД ОМВД России по г. Новоалтайску

Просмотров: 158 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0