Главная » 2019 » Декабрь » 17 » Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

17 декабря 2019 года на базе МБОУ «СОШ №1 г. Новоалтайска» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. В этом учебном году количество призовых мест, которые заняли учащихся гимназии, на муниципальном уровне составило 39. Желаем всем участникам, призёрам и победителям хорошо отдохнуть, набраться сил за зимние каникулы и успешно показать свои знания на региональном уровне, а также других интеллектуальных конкурсах и олимпиадах! Учителям-предметникам желаем терпения! У Вас всё получится!

Просмотров: 48 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0