Главная » 2021 » Февраль » 12 » Прием детей в школу
Прием детей в школу

В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения от 02.09.2020 N458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием документов в 1-ый класс начнется 1 апреля 2021г. Это касается семей, которые проживают в микрорайоне школы, и тех, кто пользуется льготами внеочередного или первоочередного зачисления. Завершится приём заявлений от родителей из этих категорий 30 июня.

Прием заявлений в первый класс детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета начинается с 6 июля 2021 года по 5 сентября (до момента заполнения свободных мест).

Просмотров: 46 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0