Главная » 2018 » Март » 19 » Приглашаем на вебинар «Конфликтология  для школы»
Приглашаем на вебинар «Конфликтология  для школы»

Уважаемые педагоги!

Приглашаем на вебинар

«Конфликтология

для школы»

Лектор: Токмянина Мария Александровна, методист, практикующий психолог. Направления работы:  системная семейная терапия, помощь в кризисных ситуациях, телесная и игровая терапия.

Дата проведения: 27.03.18 (вторник)

Время проведения: с 14.00. до 16.00. по московскому времени

Стоимость: 240 руб.

Вебинар посвящен теоретическим основам конфликтологии, а так же вопросам практического применения методов ведения и разрешения конфликтов в школьной среде. Будут рассмотрены причины возникновения конфликтов, основные виды и способы предотвращения, особенности поведения школьников разных возрастных групп в конфликте.

Вебинар предназначен для классных руководителей, педагогов-организаторов, педагогов-психологов, представителей администрации школы.

План вебинара:
1. Теория конфликта. Определение, виды, этапы прохождения конфликта. Стратегии выхода из конфликтной ситуации.
2. Особенности и основные причины конфликтов в различных возрастных группах школьников.
3. Причины возникновения конфликтных ситуаций в педагогическом коллективе и способы их разрешения.
4. Конфликтные ситуации с родителями: как избежать.
5. Буллинг. Причины и способы его предотвращения.
6. Как вести себя, если стал участником конфликта.
7. Особенности работы модератора (посредника) школьных конфликтов.

В течение суток после вебинара каждый участник получит на свою электронную почту письмо со ссылкой на видеозапись и материалы предоставляемые лектором.

Сертификат каждый участник скачивает после вебинара самостоятельно в своем личном кабинете.

Прямая ссылка для регистрации http://www.web-school-detsad.ru/cat/i/5975/

Инструкция по работе с сайтом http://www.web-school-detsad.ru/help/

Справки по emailus108@yandex.ru или телефону +7(978)0340511

Просмотров: 99 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0