Главная » 2020 » Январь » 23 » В январе 2020 года стартует весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности.

Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение Барнаула) сообщает, что в январе 2020 года стартует весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности.

В 2019 году в проекте Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности» приняли участие 125 общеобразовательных организаций Алтайского края, что в 1,7 раза больше, чем в 2018 году.

Педагоги, чьи классы приняли участие в онлайн-уроках, при коммуникациях в рамках «обратной связи», высоко оценили, как собственно материалы и их профессиональную подачу, интересные интерактивы, направленные на закрепление информации, так и достигнутый результат – активный интерес школьников к полученным знаниям.

Отделение Барнаула благодарит за участие в проекте и выражает надежду, что число участников общеобразовательных организаций Алтайского края будет возрастать.

Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности пройдет в период с 22 января по 24 апреля 2020 года. Трансляции будут идти ежедневно на интернет-портале Банка России www.dni-fg.ru по будням с 07:15 до 19:00 по местному времени.

Уроки БЕСПЛАТНЫЕ, не содержат рекламу услуг и не преследуют коммерческой выгоды.

Онлайн-уроки Банка России позволяют «закрыть» ряд разделов предмета «Обществознание» при минимальных трудозатратах педагога.

Отделение по Алтайскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (Отделение Барнаула) приглашает всех учащихся и педагогов к активному участию в он-лайн уроках.

Просмотров: 54 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0