Главная » 2017 » Ноябрь » 19 » Всероссийская олимпиада школьников

Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

C 19 сентября по 13 октября 2017 года в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №1252 Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013г., приказом №1132 Министерства образования и науки Алтайского края от 06.09.2017 «О проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году», приказом №272 комитета по образованию Администрации города Новоалтайска «О сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» от 15.09.2017, в целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей в гимназии пройдет школьный этап всероссийской олимпиады школьников для учащихся 5-11 классов по следующим предметам: английский язык; биология; география; история; информатика и ИКТ; литература; математика; обществознание; основы безопасности жизнедеятельности; право; русский язык; физика; французский язык; химия; экология; экономика.

Всероссийская олимпиада школьников является многоуровневой и включает в себя следующие этапы:

- школьный;

- муниципальный;

- региональный;

- заключительный.
В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник. Для этого необходимо сообщить своему учителю – предметнику о желании принять участие в школьном туре олимпиады. На стенде второго этажа гимназии, в АИС «Сетевой город. Образование» в разделе «Объявления» или у заместителя директора гимназии по НМР Баташовой В. Н. можно ознакомиться с графиком проведения и другой информацией.

Победители и призёры школьного этапа смогут принять участие в муниципальном этапе и т.д.
Основные сведения о проведении основных этапов олимпиады будут размещаться:

- школьный этап - сайт гимназии раздел «Всероссийская олимпиада школьников»

- муниципальный этап - сайт комитета по образованию Администрации города Новоалтайска в разделе «Одарённые дети»;

- региональный и заключительный этапы олимпиады - официальный сайт олимпиады «Одаренные дети Алтайского края» в сети Интернет (талант 22) в разделе «Текущие проекты/Всероссийская олимпиада школьников».

Администрация гимназии желает всем участникам олимпиады успехов!

.

Просмотров: 401 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0