Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Знатоки Дорожного движения
Знатоки Дорожного движения

Знатоки Дорожного движения.

21 ноября 2017 года прошел слет отрядов ЮИДД. Нашу Гимназию представляли учащиеся  3 «В»класса: капитан команды «Дорога 166»  - Анохин Данил,

Бабурин Савелий, Гаврилова Софья, Черных Варвара, Бортунова Александрина, Карминская Марина, Черепанов Тимофей, Козорезов Арсений, Блещавенко Ангелина.

Городское мероприятие ДЮЦ г.Новоалтайска по ПДД,  собрал в своих стенах отряды юных инспекторов дрожного движения из 10 школ города. Мероприятие было наполнено конкурсными заданиями, которые были интересными и разнообразными: участники путешествовали по городу Безопасности, побывали на «Проспекте Знаний», в клубе «ЗНАКомств», в студии «Авторадио», на улице «Волшебный жезл», на остановке «Знатоки дорожной разметки», в пункте «Первой помощи», заглянули в тупик «Ребусов», в тир «Меткий глаз», побывали на велотреке.

Самыми юными участниками этого конкурса была команда Гимназии №166, которая впервые пробовала свои силы в конкурсе по ПДД в возрастной группе 5-7 классов. Со всеми конкурсными заданиями справились, набрав максимальные баллы! В итоге наш отряд ЮИДД  «Дорога 166» заняла почетное 1 место.

Просмотров: 197 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0